Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2018, 22:13   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,704
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от de_shifer
лучше пользоваться встроенной ноутбучной картой
Серьёзно? Отчего то наоборот лучше получалось (чего, чего, а тех Беринов "накушался"), но внешняя намного лучше.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 18:38   #2
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 12
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

немножк не поняли,
в этом бехре есть звуковуха которую можно направить сразу на майн выход или в мониторную линию,
Таки да звук у неё плотненько заходит и именно этот звук лучше ноутбучного,
но отсутствие "руления"этого звука сподвигло меня найти способ запустить его в стереолинейку. но как оказалось микшер внес свои искажения "окрас" после такой "маршрутизации" плюс отсутствие индикации уровня сигнала на выходе привело к решению отказаться от такой коммутации. разве что "миниджек-два джека" порву по неосторожности во время мероприятия, тогда воспользуюсь таким способом коммутации через звуковуху бехра

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Серьёзно?
после такой маршрутизации , да серьезно не нравится

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
но внешняя намного лучше.
согласен целиком и полностью!!!


даж вскрывал его и искал возможность напрямую в стереоканал кинуть. но знаний не хватило

Последний раз редактировалось de_shifer; 25.04.2018 в 18:43 Причина: Добавлено сообщение
de_shifer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.