|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2,102
Поблагодарили: 1,536
Вес репутации: 16
Репутация: 43
|
Предлагаю данное обсуждение перенести в другую ветку ,напр.про девайсы для управления пультов,что бы не отвлекать от темы топика про ХРы.Калине посоветовал бы проэксперементировать с зарядкой на расстоянии 5-10м от девайсов ,подверженным глюкам и отписаться,чтобы проверить одну из своих версий.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|