|
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 53
Поблагодарили: 33
Вес репутации: 15
Репутация: 10
|
trident,
но рядом пять ноутбуков гораздо более дешевых. С ними проблем нет. Вы же понимаете, что совет всем брать макбукпро не про нашего брата)) Да и смысл, если остальные работают. Вот и ищем решение - чутье подсказывает, чтот оно должно быть. П.С. Латенси мон показывает те же самые проблемы и при выдернутом юсб. Но только при подключении qu-16 появляются глюки... Последний раз редактировалось Win1942; 07.07.2018 в 23:17 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|