|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 830
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 0
Репутация: 8
|
какую лучше поставить добротность эквалайзера
Если нравится как звучит в результате твоих манипуляций - забей на добротность. Судя по графикам - "кривая" акустика, я бы сначала её подровнял на EQ мастера, а потом бы уже поканально. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Цитата:
Добавлено через 37 минут ZAleksandr, если уж не получается параметрикой отравнять АЧХ, то отключите канальный эквалайзер, назначьте в инсерт 31 полосный графический эквалайзер и поравняйте им.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 21.08.2018 в 08:03 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение: |
|
|
#3 | ||
|
Живу я тут...
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 485
Поблагодарили: 653
Вес репутации: 19
Репутация: 16
|
Цитата:
![]() Цитата:
За исключением совесем уж запущенных экземпляров. Последний раз редактировалось Peter Moskalenko; 29.08.2018 в 22:39 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
| Поблагодарили Peter Moskalenko: | Калина (31.08.2018) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|