|
|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1,206
Поблагодарили: 3,243
Вес репутации: 14
Репутация: 32
|
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Добавлено через 7 минут saxoboy, Мне кажется не надо усложнять,проектор самое то для нашей работы,айсер 4000 люм отработал 5 лет,жостко,посыпалась матрица,лампе еще 900ч жить,взял айсер новый за 23тр 3600 люм,огонь,два года гарантии,первый нашол донора с матрицей живой за 2тр.По теликам не все так радужно,они очень боятся вибрации Последний раз редактировалось djsaratov; 24.08.2018 в 14:52 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили djsaratov: | saxoboy (25.08.2018) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|