Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2018, 09:21   #1
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,658
Вес репутации: 21
Репутация: 70
По умолчанию

Для сравнения: на музикпродуктиве крафт efx12 стоит дороже ui16. Одно это уже должно наводить на мысли.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Contrabass:
Sasha Stylus (08.09.2018)
Старый 08.09.2018, 09:55   #2
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
Для сравнения: на музикпродуктиве крафт efx12 стоит дороже ui16. Одно это уже должно наводить на мысли.
При том что в ефх нет ни ацп ни цап ни дсп, горсть микросхем только и всё. И даже если стоимость фейдеров и кнобов = стоимости дпс и ацп цап, а всё остальное такое же звучать он лучше не станет чем ефх.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от RMN.IPT Посмотреть сообщение
Ха!!! А вот и оппозиционеры к нам подтянулись теперь то повеселее будет)) несите вентилятор

Добавлено через 11 минут
90 %ам каверщиков нужно сначала научиться играть и петь, потом приобрести нормальные инструменты, микрофоны и провода...хотя бы, а потом уже и про пульты можно говорить.
Не опозиция, просто понимаю что дешево и хорошо не бывает. Да и у самого 2 или 3 года х эир был, то еще дерьмо, а тут им дифирамбы поют, ну а сегодня ui16 послушал и высказался.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 08.09.2018 в 10:17 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:27.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.