|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
Ямахи, ваще не люблю... у них звук какойта, пластмассовый...
![]() Не знаю, с чего вы решили, что они звук не уродуют... А к UI, у меня претензий нет - честный звук выдаёт... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,774
Вес репутации: 14
Репутация: 21
|
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили cLONiKo за это сообщение: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|