|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,723
Поблагодарили: 2,806
Вес репутации: 14
Репутация: 38
|
О. Это я похоже секту фанатов ZX разворошил.:)
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение: | incredible (18.09.2018), remountier (18.09.2018) |
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
|
Учитывая , что секты LSS не существует (как минимум на форуме), Вам только и остаётся "ворошить" секты конкурентов...
![]() По существу скажу следующее : ИМХО ZXA5 на сегодняшний день это лучшее, что я слушал из БЮДЖЕТНЫХ , ТАСКАЕМЫХ В ОДНО ЛИЦО топов 15 калибра в пластике , способных КАЧЕСТВЕННО озвучить мероприятие до 70 человек ... ![]() Тем не менее , ищу возможность заменить их на Dyn 15-3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но только после лобового сравнения... |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 607
Поблагодарили: 360
Вес репутации: 14
Репутация: 26
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Поблагодарили Artemonishe: | guko (18.09.2018) |
|
|
#4 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
|
Цитата:
![]() Не нужно искать аналоги в дереве , их достаточно ...Весь смысл пластика в том, что он не так боится жёстких ударов и случайных падений , солнечных лучей и влажности...А это в работе мобильного музыканта очень важно... |
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Влад Криворожский за это сообщение: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|