Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2018, 12:01   #1
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,299
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
А по науке: 15 + 2 саба 18
Нет таких правил, никакой связи между размерами динамиков топов и сабов. Можете 15” топ подпереть достаточным количеством 10” сабов например.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
igor47 (20.09.2018), JustUser (20.09.2018), remountier (21.09.2018), Sasha Stylus (20.09.2018), slavik-s (20.09.2018), sound-control (21.09.2018), Александр Р. (21.09.2018), Олег 65 (20.09.2018)
Старый 20.09.2018, 13:20   #2
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Нет таких правил, никакой связи между размерами динамиков топов и сабов. Можете 15” топ подпереть достаточным количеством 10” сабов например.
НК лайнер 5 15 топы, 2*12 саба по 2 на сторону.
Или 12 топы и 2 2*10 саба на сторону.
Но в то же время 3*18 они сращивают с 2 топами по 3*8" в рупоре.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 17:43   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Нет таких правил, никакой связи между размерами динамиков топов и сабов. Можете 15” топ подпереть достаточным количеством 10” сабов например.
Всё верно, но боюсь себе представить лабуха таскающего пару 15" топов и дюжину 8" сабиков ...
Влад Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Влад Криворожский:
павелрублев (20.09.2018)
Старый 20.09.2018, 19:02   #4
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,456
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Криворожский Посмотреть сообщение
Всё верно, но боюсь себе представить лабуха таскающего пару 15" топов и дюжину 8" сабиков ...
Дюжину десяток пожалуй к современным 15” топам. А восьмёрок так и все три десятка.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.