|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
ниже 40 гц начинает мутить не по-децки, а для пьяных людей это 100-пудовая рыгаловка(если сабы нормальные)
__________________
нет ничего невозможного |
|
|
|
| Поблагодарили Калина: | Классик (24.09.2018) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 144
Поблагодарили: 119
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
WAVE PRO SPEAKERS
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 2,078
Поблагодарили: 5,015
Вес репутации: 19
Репутация: 120
|
Цитата:
НО, если саб нормальный и играет в балансе, то для пьяных и "немного трезвых" людей это 100% полный танцпол! ) Ноги сами в пляс идут!... Добавлено через 3 минуты Если по теме, то при использовании субов, особо мощная колонки и не нужны, честных 300-500 Вт. более чем достаточно. С качеством тоже нет проблем, на рынке полно вариантов, на любой вкус и кошелёк!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!" Товарищ s.krivorozhskyв списке игнорирования за флуд и прочие грешки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Sasha May; 23.09.2018 в 10:27 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|