Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2018, 10:37   #1
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Тонус,
Ага. А теперь объясните ему, что такое матрицы, как послать туда мастер, как порезать верха и низы, как вводить задержки, зачем они нужны и куда подключать усилители. Человек, судя по более ранним сообщениям, с 2014 года работает на Х32. Если он до сих пор не понимает элементарного, то это не лечится.
Ну так на Х32 работал, а это М32. Беренгер и Мидас, совершенно разное оборудование.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 11:23   #2
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Ну так на Х32 работал, а это М32. Беренгер и Мидас, совершенно разное оборудование.
Александр, повторю: я продал СВОЙ X32 и купил M32R. Кроме эргономики, различия в качестве фейдеров, кнопок, энкодеров и разъёмов в слепом сравнении вы разницы не заметите, если, конечно, у вас слух не обладает качествами измерительного микрофона. Да, динамический диапазон M32 немного шире, преампы тоже немного отличаются. Но по сути - платформа у них одна. Словом, не близнецы, но братья. По-моему, это уже тысячи раз жёвано-пережёвано.
__________________
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили seregan1:
remountier (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 11:50   #3
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Александр, повторю: я продал СВОЙ X32 и купил M32R. Кроме эргономики, различия в качестве фейдеров, кнопок, энкодеров и разъёмов в слепом сравнении вы разницы не заметите, если, конечно, у вас слух не обладает качествами измерительного микрофона. Да, динамический диапазон M32 немного шире, преампы тоже немного отличаются. Но по сути - платформа у них одна. Словом, не близнецы, но братья. По-моему, это уже тысячи раз жёвано-пережёвано.
Сергей, это юмор такой был, профессиональный. Конечно я знаю что это одно и тоже по мозгам и управлению.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.