|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 619
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 19
Репутация: 11
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чтобы не быть голословным, я сам удивлен, так как таких нигде не встречал, что скажите, вряд ли это китайская копия ? Последний раз редактировалось sevak; 06.10.2018 в 09:33 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 136
Поблагодарили: 63
Вес репутации: 11
Репутация: 31
|
У Вас оригинал, но только не ОМ5, а ОМ2, тут художник поработал исправил с 2 на 5. Пришёл мой ОМ2, один в один с Вашим ОМ5.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|