|
|
|
|
|
#1 | ||||||
|
Новичок
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Последний раз редактировалось Gilipsy; 06.10.2018 в 17:14 Причина: Добавлено сообщение |
||||||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,298
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
Если у вас танцпол компактный, люди одной кучей, ВИПов/балконов/места позади диджея нет - считайте повезло. Звук вешайте ближе к танцполу и сильнее наклоняйте вниз, на танцпол. Сабы в идеале тоже повесить, включить в кардиоиду.
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение: | Gilipsy (06.10.2018), Sasha Stylus (06.10.2018) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|