Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 19:07   #1
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,658
Вес репутации: 21
Репутация: 70
По умолчанию

Да, самые ровные были фазики 15 и 18 дюймов.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Contrabass за это сообщение:
Sasha May (19.10.2018), Классик (19.10.2018), Олег 65 (19.10.2018)
Старый 19.10.2018, 20:02   #2
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
Да, самые ровные были фазики 15 и 18 дюймов.
О том и речь. Если саб правильный то он хоть техно, хоть попсу, хоть джаз хоть рок хоть классику отыграет, хоть в записи хоть в живую.
А если саб кривой, то он для чего то подойдет, а для чего то не подойдет. И когда владелец это заметит это начнет на мозги капать постоянно. Вот и всё по идее. А так все эти чвр скупы кубо и прочее первое впечатление хорошее создают, типо такой малыш и так дует, а потом с сателита нормально свести это все тяжело бывает именно изза размазаного звука в верхнем диапазоне либо бешеных скачков фазы. Я все это прошел знаю что это такое. Хуже всех этих гибридов на мой взгляд только бапдпасы 6 порядка, им скорее всего только в виде инфраниза и работать.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
drtosha (19.10.2018), guko (20.10.2018), OZet (19.10.2018), Sasha May (19.10.2018), sound-control (19.10.2018), Олег 65 (19.10.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.