|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,658
Вес репутации: 21
Репутация: 70
|
Да, самые ровные были фазики 15 и 18 дюймов.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
О том и речь. Если саб правильный то он хоть техно, хоть попсу, хоть джаз хоть рок хоть классику отыграет, хоть в записи хоть в живую.
А если саб кривой, то он для чего то подойдет, а для чего то не подойдет. И когда владелец это заметит это начнет на мозги капать постоянно. Вот и всё по идее. А так все эти чвр скупы кубо и прочее первое впечатление хорошее создают, типо такой малыш и так дует, а потом с сателита нормально свести это все тяжело бывает именно изза размазаного звука в верхнем диапазоне либо бешеных скачков фазы. Я все это прошел знаю что это такое. Хуже всех этих гибридов на мой взгляд только бапдпасы 6 порядка, им скорее всего только в виде инфраниза и работать. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|