|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 254
Поблагодарили: 237
Вес репутации: 14
Репутация: 26
|
Рядом с моим домом кабак. Там работает товарищ. Весь аппарат хозяев Alto включая пульт. Свой аппарат он туда принципиально не завозил. Как по мне звук отличный. Главное со слов товарища не аппарат, а точка на которой работаешь. У него каждый день битком, напротив как на предыдущей точке с динакордом и электровойсами были голяки. А привыкнуть можно ко всему...
|
|
|
|
| Поблагодарили Valeriy-K: | Олег 65 (21.10.2018) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Думаете, у меня получится?
а серьёзно.. приходилось работать на таком тухляке, что вспоминать неприятно. Но тут знакомые знакомых, и захотят попеть, ну и просто получить удовольствие Последнее время попадались микшеры: A&H GL2400, Dyn CMS1000 И вот GL2400, НО с Alto Elvis 15A, всё же что-то вставляет своё между микрофоном и мной на выходе. Сабы сильно спасали, но не микрофон Комплект Dyn D12+Sub 315,115 намного точнее передаёт. Ясно, что вытерпеть можно всё, но хочется по-человечески Видимо придётся заглянуть в ресторан ![]() Если что, придётся переть A&H WZ 16 2 DX, потому как с ревером. Ну а ревер-то терпимый в этом ALTO?
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,454
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
-Не ешь, глупенький, это же говно!
-Ну а хотя бы нюхать можно?
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,858
Вес репутации: 0
Репутация: 6
|
.
Я после того, как вечер поработал с пультом Альто, понял, что нужно брать свой Роланд ВМ3100про и не испытывать судьбу.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534 |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|