|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,372
Вес репутации: 20
Репутация: 77
|
Ребята давайте жить дружно )) я и не говорю, что это оригинал, а наоборот - я и по звуку слышу что что то не то )) Просто интересно молодой человек пишет, можно сказать стиль письма понравился )) а то что микрофон левый, я уже понял, сопоставил тут несколько картинок, и все стало на свои места.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: ЮФО
Сообщений: 957
Поблагодарили: 2,097
Вес репутации: 10
Репутация: 28
|
Между прочим, я пою в так называемый левый Шур, но он звучит круче моего натурального мексиканца. Звук один в один с Бетой. На удивление - великолепно сбалансированный мик, хотя на вид башка у него простая. Петь в него очень легко и комфортно, хорошая чувствительность, при этом почти не заводится. Нет бубнящих низов, отличная читаемая середина, верха - нецыкающие. В общем - натуральный естественный звук. Проверялся на различных колонках и отлично себя зарекомендовал. Вот такой китайский парадокс. Сам удивляюсь (я очень привередлив и требователен к звучанию вокала).
Последний раз редактировалось -Alex-; 01.11.2018 в 16:48 |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили -Alex- за это сообщение: | Сергей-007 (01.11.2018), Шарль (01.11.2018) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|