Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2018, 16:30   #1
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,372
Вес репутации: 20
Репутация: 77
По умолчанию

Ребята давайте жить дружно )) я и не говорю, что это оригинал, а наоборот - я и по звуку слышу что что то не то )) Просто интересно молодой человек пишет, можно сказать стиль письма понравился )) а то что микрофон левый, я уже понял, сопоставил тут несколько картинок, и все стало на свои места.
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 16:38   #2
Местный
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: ЮФО
Сообщений: 957
Поблагодарили: 2,097
Вес репутации: 10
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
то что микрофон левый, я уже понял.
Между прочим, я пою в так называемый левый Шур, но он звучит круче моего натурального мексиканца. Звук один в один с Бетой. На удивление - великолепно сбалансированный мик, хотя на вид башка у него простая. Петь в него очень легко и комфортно, хорошая чувствительность, при этом почти не заводится. Нет бубнящих низов, отличная читаемая середина, верха - нецыкающие. В общем - натуральный естественный звук. Проверялся на различных колонках и отлично себя зарекомендовал. Вот такой китайский парадокс. Сам удивляюсь (я очень привередлив и требователен к звучанию вокала).

Последний раз редактировалось -Alex-; 01.11.2018 в 16:48
-Alex- вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили -Alex- за это сообщение:
Сергей-007 (01.11.2018), Шарль (01.11.2018)
Старый 01.11.2018, 17:17   #3
Местный
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 394
Поблагодарили: 441
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

На капсюле наклаека... Верный признак - "чайна ОЕМ"!
-
Впрочем, некоторые китайцы, ничем не хуже оригинала звучат.
bit_32 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили bit_32:
Шарль (02.11.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.