|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: ЮФО
Сообщений: 957
Поблагодарили: 2,097
Вес репутации: 10
Репутация: 28
|
Между прочим, я пою в так называемый левый Шур, но он звучит круче моего натурального мексиканца. Звук один в один с Бетой. На удивление - великолепно сбалансированный мик, хотя на вид башка у него простая. Петь в него очень легко и комфортно, хорошая чувствительность, при этом почти не заводится. Нет бубнящих низов, отличная читаемая середина, верха - нецыкающие. В общем - натуральный естественный звук. Проверялся на различных колонках и отлично себя зарекомендовал. Вот такой китайский парадокс. Сам удивляюсь (я очень привередлив и требователен к звучанию вокала).
Последний раз редактировалось -Alex-; 01.11.2018 в 16:48 |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили -Alex- за это сообщение: | Сергей-007 (01.11.2018), Шарль (01.11.2018) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|