Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.11.2018, 16:38   #11
Местный
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: ЮФО
Сообщений: 957
Поблагодарили: 2,097
Вес репутации: 10
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
то что микрофон левый, я уже понял.
Между прочим, я пою в так называемый левый Шур, но он звучит круче моего натурального мексиканца. Звук один в один с Бетой. На удивление - великолепно сбалансированный мик, хотя на вид башка у него простая. Петь в него очень легко и комфортно, хорошая чувствительность, при этом почти не заводится. Нет бубнящих низов, отличная читаемая середина, верха - нецыкающие. В общем - натуральный естественный звук. Проверялся на различных колонках и отлично себя зарекомендовал. Вот такой китайский парадокс. Сам удивляюсь (я очень привередлив и требователен к звучанию вокала).

Последний раз редактировалось -Alex-; 01.11.2018 в 16:48
-Alex- вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили -Alex- за это сообщение:
Сергей-007 (01.11.2018), Шарль (01.11.2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.