|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 266
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 10
Репутация: 10
|
Rta- это програмное дополнение,а не аппаратное, поэтому ,думаю, это вовсе не брак. Тут скорее или полный сброс не был сделан,или криво скачалась/установилась прошивка. Нужно сделать сброс через текстовый файл-тогда он будет полным.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|