|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Вчера, после нашего чека, приехали диджей с ведущими.. куда встать?
На нашей стороне некуда было, посему был батл в лоб) Лично мне, после нашего чека, с 1-го звука всё было ясно. Как "бонус" над нами купол [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мой Sony, низ режет жёстко) на видео звук как радио) Когда собирались, диджей спросил, что за микрофон у певицы был... я сказал, конечно.. но дело не только в микрофоне. У них был и мик непонятный.. звук RCF 715 + RCF Sub 12 какой-то. И если наш музыкант сказал, что можно было и в один аппарат отработать, то я так не думаю) В мой можно было, НО! я час собирался, пока диджей продолжал танцевать остатки народа Разница не очень большая, для не искушённого, в то же время пропасть) На кавер по-хорошему) хотя бы) 2 саба ставить надо, но низ подгуживал из-за купола, отражёнка.. Напротив своих топов, тоже звук не обрадуешься, грязи хватало... то ли плэйбэк грязноват ещё... ну и в широкую VL ясно под 0dB... Но аппарат напротив, с любого расстояния, сказкой не был) Короче, хочешь звук кайфовый, ставь аппарат с запасом. Но всё как всегда упёрлось в финансы Под занавес, гость, - бывший музыкант, спел песню, в 715. Да всё сносно, и так пойдёт) Ну и после группы, ставить песни, да ещё на звуке попроще, где меньше низа, это уже чуток шарманка
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX Последний раз редактировалось Олег 65; 20.12.2018 в 13:01 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|