|
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,679
Поблагодарили: 11,825
Вес репутации: 21
Репутация: 160
|
Цитата:
ДнБ и другие используют датчики, процессор, пишут для него программы, а у Вас простой эквалайзер и один пресет решил все проблемы сразу? |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|