Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2019, 15:50   #1
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,679
Поблагодарили: 11,825
Вес репутации: 21
Репутация: 160
По умолчанию

Геннадий, так этот развернутый ответ и надо сразу давать, и про генералов, и про дом престарелых, а то здесь, прочитав твое авторитетное мнение и приняв к сведению, что ты слышишь ушами не то, что показывает осциллограф, народ начнет озвучивать олимпийский не твоими 3-я тоннами, а 2 топами (и 2-я субами за отдельную плату).
А так я тоже как-то озвучивал 1000 человек двумя 10" топами.
Дело было на съезде глухих, там даже не пришлось доставать спиконы и XLRы - докладчики очень громко и доходчиво рассказывали все руками
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
И не дай бог сделаешь громче, сразу жёны генералов и адмиралов на место поставят и больше там не появишься.
А они в курсе, что ты их называешь рылами? Вдруг узнают "и больше там не появишься"? LSS вот говорил про гостей, видимо разное отношение к людям
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
DJ Benzin (06.02.2019), JustUser (08.02.2019), Александр XI (06.02.2019)
Старый 06.02.2019, 15:56   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
А они в курсе, что ты их называешь рылами?
Это я... любя!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.