Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2019, 06:59   #1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,530
Поблагодарили: 1,689
Вес репутации: 17
Репутация: 32
По умолчанию

Ну тогда надо розбирать саб полностью,чтобы учесть все ньюансы.Конечно же никаких “космических “технологий там нет.Это же просто саб:корпус,динамик,фильтр,сетка,поролон,колёса,нож ки и покраска.Да,забыл,ещё самый дорогой элемент-шильдик Fohhn(шутка).

Добавлено через 6 минут
Но по такому принципу можно же разобрать и повторить любой саб или топ(D&B,L-Acoustic,Meyer-sound,EAW и и .д).
__________________
Моё оборудование:Fohhn xperience 3(Xt33,XT-4,xs30 ,xsp3,xs3), Fohhn FP11,Turbosound Nuq10 DP,Turbosound B15DP,A&H SQ5,,A&H Mix Wizard 12-2 DX,Yamaha EMX5000,Mackie Onyx 1620,Earthworks SR40v,Austrian Audio OC818,Austrian Audio Hi-X55,JH 16 V2 pro,CCA12,shure sm58,Shure Qlx-d(58 beta),Beyerdynamic m88N(c),Beyerdynamic TG-x80,Tc helicon Voice Live touch Ketron SD9,Korg Pa80,Makbook pro15",Uad Apollo twin duo ,Yamaha Msp5 ,mogami 2534.

Последний раз редактировалось slavik-s; 01.03.2019 в 07:06 Причина: Добавлено сообщение
slavik-s вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили slavik-s:
Kestass (01.03.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.