Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2019, 18:09   #1
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,724
Поблагодарили: 2,806
Вес репутации: 14
Репутация: 38
По умолчанию

Сергей Криворожский,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] К вопросу о честных цифрах. Вот не передавят эти пипирки такой рупор. Их даже не слышно рядом будет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 18:25   #2
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Сергей Криворожский,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] К вопросу о честных цифрах. Вот не передавят эти пипирки такой рупор. Их даже не слышно рядом будет.
К вопросу об ошибках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как говориться найдите отличия...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 19:22   #3
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,724
Поблагодарили: 2,806
Вес репутации: 14
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Криворожский Посмотреть сообщение
К вопросу об ошибках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как говориться найдите отличия...
А что не так? 133 в пике?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Нисколько, мне стыдно будет у тебя деньги брать
Просто поверь на слово. :-)
Олигарх?:) Ладно. Куплю через подставных персонажей. И сделаю видеообзор, с препарацией и поджиганием.;)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.

Последний раз редактировалось LSS; 28.03.2019 в 19:23 Причина: Добавлено сообщение
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
sound-control (28.03.2019), Классик (30.03.2019)
Старый 28.03.2019, 19:44   #4
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Олигарх?:) Ладно. Куплю через подставных персонажей. И сделаю видеообзор, с препарацией и поджиганием.;)
Да я и так тебе продам без подставных.

Просто брать чтобы целесообразно сжеч это одно, я твой рупор могу взять без проблем и также сжеч.

Не буду тебе больше на конференциях и выставках подсказываать что у тебя аппарат демонстрационный в противофазе работает

Лссы проблему то с липкими грилями решили? Или также пылезащита белая и липкая к которой вся пыль и мусор спереди прилипает ?? :-) да и по качеству сборки у них косяков достаточно, так что....
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 18:30   #5
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Сергей Криворожский,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] К вопросу о честных цифрах. Вот не передавят эти пипирки такой рупор. Их даже не слышно рядом будет.
Триакс должен жестко наказать твой рупорный девайс, именно по давлению !!!! И дальше звук он закинет без провалов особено по сч Пульсар прям железно накажет, рупора твоего слышно не будет :-)
И мало того, еще и по качеству звучания может дать фору твоему рупору очень так не кисло

Чудесаааа.....

Я таких рупорных систем в свое время много переслушал, перетестировал, так что представление имею, ничего особенного в них нет, допотопная разработка кторая уже не интересна.

Последний раз редактировалось zvuchOK; 28.03.2019 в 18:45
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.