Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2019, 15:10   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 349
Поблагодарили: 1,156
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1
Может пора научиться писать слово "пресет"
А может не надо когда по делу нечего сказать - сразу же вставать в позу оскорблённого поборника правописания и громко кукарекать о правильной орфографии ?

Последний раз редактировалось N777; 06.04.2019 в 15:31
N777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили N777:
seregan1 (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 20:16   #2
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N777 Посмотреть сообщение
А может не надо когда по делу нечего сказать - сразу же вставать в позу оскорблённого поборника правописания и громко кукарекать о правильной орфографии ?
По делу сказать - найдём что. Флудить смысла нет. Простите, но коробит "прессет", "саббуфер", "короб" для "самбуфера"... "Короба" особенно достали... "Короб" для скрипки не подскажете как изготовить???
N777 Поймите, не ради понтов пишу. Если люди, здесь пишущие, хотят помощи, ошибки в орфографии для них не столь критичны - форумчане поправят. А остальным САМБУФФЕРЫ и прочая хренотень непростительна...
Уж вам то, как старожилу форума, должно быть понятно... Тем паче, пояснять надо тем, кто, возможно, даже в грамматике ошибается.
__________________
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
N777 (06.04.2019), Классик (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 20:20   #3
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
По делу сказать - найдём что. Флудить смысла нет. Простите, но коробит "прессет", "саббуфер", "короб" для "самбуфера"... "Короба" особенно достали... "Короб" для скрипки не подскажете как изготовить???
N777 Поймите, не ради понтов пишу. Если люди, здесь пишущие, хотят помощи, ошибки в орфографии для них не столь критичны - форумчане поправят. А остальным САМБУФФЕРЫ и прочая хренотень непростительна...
Уж вам то, как старожилу форума, должно быть понятно... Тем паче, пояснять надо тем, кто, возможно, даже в грамматике ошибается.
Почему то на английской box, он же коробка или ящик ни кого не смучает.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:24.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.