|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1,206
Поблагодарили: 3,243
Вес репутации: 14
Репутация: 32
|
Кто вопрос задавал,есть ли смысл оживлять ноут установкой ssd,достался затдаром новый айсер,несуразный по железу,самый слабый процессор amd e1,оперативы 8 гигов,две мощных видеокарты,зачем не понятно,ddr 500гб,подвисал конкретно,поставили ssd,родной вокнули в место сидирома,все файлы на ddr,винда7 и проги на ssd,заработал ноут,ожил,не виснет,очень быстро все запускает,аимр виртуал энкор одновременно пашут без проблем,плюс браузер открыт,годный обгрейд,совет к ssd оперативы до 6 добавить,и все отлично работает
Добавлено через 58 секунд Цена вопроса с установкой 4,5тр Последний раз редактировалось djsaratov; 06.04.2019 в 15:17 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 522
Поблагодарили: 675
Вес репутации: 18
Репутация: 12
|
Цитата:
Во-вторых, если мать поддерживает до 8 гб оперативки - это довольно неслабый должен быть ноут)) Или у вас опечатка? А то вы пишете, что хорошо бы доставить до 6 гб оперативки на SSD)) На жесткий диск нельзя добавлять оперативку)) Это где ж вам такого насоветовали?))) В третьих - две видиокарты нужны для того, что когда работаешь с ресурсоёмкими задачами (музыка, серфинг в инете, работа с текстами), то работает интегрированная видеокарта, а когда уже обработка фото, видео, или например, просмотр видео в высоком разрешении - то подключается дискретная, то есть отдельная, у которой своя память на борту. Ну или игрушку погамать какую-нить..Танки например))) А так, да, SSD добавляет шустрости ))) Я так свой старенький, 2011 года, Макбук проапгрейдил)) Но там Intel Core i7 2.66 и 8 Гб оперативки)) |
|
|
|
|
| Поблагодарили andruha044: | djsaratov (07.04.2019) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|