|
|
|
#11 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 349
Поблагодарили: 1,156
Вес репутации: 0
Репутация: 8
|
Цитата:
Я так понимаю , что вы с seregan1 и Ко. решили потихоньку перевести тему в банальный срач ? Неужели вам так неуютно живётся и дышится - пока на форуме есть хоть одна незакрытая тема с положительными отзывами о продукте так ненавистного вам производителя ? Сводите старые счёты в ущерб тем форумчанам кои реально ищут достойный продукт за разумные деньги ? Вы знаете как это называется в разговоре мужчин ? Последний раз редактировалось N777; 06.04.2019 в 16:36 |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|