|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Выложите уже ФЧХ/АЧХ на Мурену и ЕЛХ, отдельно на каждую полосу и общую. А то одни слова о "кривизне"...
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,752
Вес репутации: 17
Репутация: 75
|
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили mAxSpace за это сообщение: | remountier (08.04.2019), rew432 (08.04.2019) |
|
|
#3 | |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Цитата:
Боюсь повториться , но иногда идеальная (в цифрах) АЧХ , на мой слух требует как минимум эквализации, и наоборот кривая (в цифрах) колонка , на удивление приятно (на слух) звучит... Мне довелось сравнить Триаксы с ZX5... ИМХО Триаксы не оставили никаких шансов "кривым брендовым колонкам" , на которых мечтают работать больше половины лабухов нашей необъятной Родины... Мурены не слышал , но даже по записи ИМХО понимаю, что это очередной продукт от Звучка достойный уважения... А те , кто пытается принизить ELX серию , просто проявляют неуважение к пользователям данных систем... |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,298
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] С телефона в сообщении фото не видно, зайди с компа или там же есть ссылка на папку с АЧХ ФЧХ этих ас. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|