|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Подождём... Надеюсь, у тов. Звучка есть что показать.
|
|
|
|
| Поблагодарили seregan1: | remountier (08.04.2019) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
|
Показать мне больше нечего.
Что хотел, я все показал. Слушать ваши домыслы и предположения никакого желания нет, ничего полезного и толкового я не увижу в любом случае. А просто поболтать можете и так.Я думаю такой ответ будет самый оптимальный в данном случае. Добавлено через 16 минут Цитата:
Ну ну, теперь самый подкованый стал чтоли?? Пипец...
Последний раз редактировалось zvuchOK; 08.04.2019 в 09:06 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,057
Поблагодарили: 1,462
Вес репутации: 17
Репутация: 32
|
Цитата:
В отношении вашей фразы, а что тут надо великим специалистом быть чтобы элементарные вещи понимать? В чем то конечно мне не стыдно спросить, но у вас скорее не спрашивал а мнение хотел услышать. Что корона давит? :) Между тем ничего ВЫДАЮЩЕГОСЯ в вашей продукции я не слышал. Луина - кхм, не скажу, а Соло мне очень понравились - только они еще и ФИР? Обычно звучат, не как Мартин например. Зря вы так.... |
|
|
|
|
| Поблагодарили rew432: | remountier (08.04.2019) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|