|
|
|
|
|
#1 |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,196
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
В нестандартных ситуациях наверное да, но ставить на поток нельзя ни в коем случае, ибо при пайке с помощью аспирина можно получить химический ожог верхних дыхательных путей, или отравление продуктами плавления...
|
|
|
|
| Эти 5 пользователи поблагодарили s.krivorozhsky за это сообщение: | dgk (22.05.2019), slavik-s (21.05.2019), sound-control (22.05.2019), Древнейший (22.05.2019), Сергей-007 (21.05.2019) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
и потом со временем место пайки отгнивает есть чудесная штука, флюс ТАГС, на основе глицерина, неагрессивный, лудится и паяется все кроме алюминия токопроводен, после пайки нужно смыть смывается либо водой(при лужении плат) либо спиртом, и прочими подобными жидкостями
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение: | N777 (21.05.2019), Сергей-007 (22.05.2019) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|