Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Коммутация и аксессуары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2019, 20:16   #1
Местный
 
Аватар для vicci
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 343
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 18
Репутация: 28
По умолчанию

я бы конечно лучше бесперебойники таскал бы - но сука тяжелые эти 2 блока... .. . :)[/QUOTE]
Так лучше взять ИБП со стабом в схеме и возможностью "холодного старта,б/у без аккума и пользовать)А к нему ещё и внешний авто аккамулятор подцепить можно с небольшой переделкой!

Добавлено через 2 минуты
ЗАЩИТНОЕ ЗАЗЕМЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ! И ТОЧКА! И НИКАК ПО ДРУГОМУ !

А если его тупо НЕТ на точке,как быть тогда?Штырь на 1,5 метра в землю вбивать,что ли?Или отказываться работать?
__________________
Dynacord PM600-2./Dynacord CP 12-3./EV SB 120. и всяко разные микрофончики, моргушки - светушки!))

Последний раз редактировалось vicci; 31.05.2019 в 20:19 Причина: Добавлено сообщение
vicci вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили vicci за это сообщение:
LR Fader (01.06.2019), Сергей-007 (31.05.2019)
Старый 01.06.2019, 02:26   #2
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,299
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vicci Посмотреть сообщение
А если его тупо НЕТ на точке,как быть тогда?Штырь на 1,5 метра в землю вбивать,что ли?Или отказываться работать?
Тогда защитное зануление.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.