|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Поблагодарили: 127
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Он может работать в 2х омном режиме и какая мощность?И какая его мощность при 4х омах?
Добавлено через 12 минут И зачем 2 транса? Последний раз редактировалось Димакарантин; 10.06.2019 в 06:45 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
| Поблагодарили Димакарантин: | Владимирон (07.12.2019) |
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Lemberg
Сообщений: 1,332
Поблагодарили: 692
Вес репутации: 0
Репутация: 90
|
Легко,питание там +_110 вольт, просадка из за двух трансов маленькая, можно на 2 ом и на субы ставить,мощность больше чем у оригинала, я уж не помню какая около 1000-1200*4ом
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили Василий54 за это сообщение: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|