|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
|
На фото есть один комплект в карпете, второй МДВ. То что и то, и другое дины-100%. Форум лайн, там 15шка+ перед ним несколько 4х дюймовок(по виду 4 дюйма) и драйвер. Вот мне и интересно, почему в карпете и МДВ одна и та же модель. И какая разница в звуке. Может кто помнит. Вес фиг с ним, на стационар приятель берёт.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|