|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 12
Репутация: 10
|
Ну не все ищут, некоторые и сами с усами... За себя могу сказать - не ищу, более того - пробовал я внешние стили, но то что правишь в самом аппарате звучит потребно сразу, а практически всю внешку надо править. То есть и так, и так - затрата времени, но в таком случае собственного творчества исключается время на поиск. К тому же у меня SFF1 - формат, сейчас уже другие машинки с другим форматом.
Да, я пробовал конвертировать, потом править, когда имел GW8, времени расходуется много - толку мало, так что когда завладел PSR-3000 - забил на это дело. Есть вполне потребные стили, небольшая коррекция которых приводит к приемлемому результату. Конечно, софт-здорово, можно товарные фонограммы штамповать, прямо таки свои альбомы шлёпать... всё дело в целях, которые ставит себе человек. Мои цели вполне может обеспечить и относительно скромный аппарат, меня скорее больше беспокоят удобства управления и мобильность. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 47
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Планшет на Windows 10 семидюймовый весит 250 грамм и стоил 3500 руб, МИДИ клавиатура Roland A49 весит 2,5 кг и стоит 10500, ну какая-нибудь мобильная JBL колонка 5500 руб вес - 800 гр. Ну и в довесок звуковая карта M-Audio M-Track 3.500 на Авито и микрофон SENNHEISER E-845 6.500 новый. ИТОГО: Общая стоимость - 29.500 руб. Весь софт и синтезаторы разумеется бесплатно :) Куда уж скромнее! :) Общий вес - 4.5 кг!!! Куда уж мобильнее!!! :) Планшет тянет одновременно самоиграйку Varranger, и Kontakt с загруженными сэмплами, и Cantabile (VST Host) c набором обработки на микрофон (проще всего iZNectar2). Удобство управления? В нужное время ткнуть пальцем в нужное место экрана :) P.S. А вообще - мой любимый инструмент - Yamaha QY100. С ней и звуковушка не нужна - микрофон прямо в нее втыкаю (в ней же и обработка на микрофон есть), ну и говоря по правде - её звуки никого не раздражают, если играю "на выезде". И стилей в ней на карте памяти около 1000, и МИДИ минусовок сколько нужно. В общем - мобильность - и мой девиз! :) И смешно и грустно мне читать весь этот бессмысленный базар на музыкальных форумах какая ямаха или какой роланд круче, потому что все они НЕ СТОЯТ тех денег, которые за них заплатили, потому что это всё - маркетинг известных фирм и ТОЛЬКО ОН! А попробуй ты нормальный софтовый синт при хорошем усилителе и акустике - все желание участвовать в этом базаре пропадёт. Добавлено через 34 минуты Вот еще раз ссылки для примера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Нужен старый добрый вариант Роланда? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Нужна Ямаха? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавлено через 42 минуты Нужна обработка на микрофон? Куда уж веселее :) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавлено через 45 минут Или так : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавлено через 48 минут Всего-то - Manipulator32.dll размер файла 8 метров а сколько кайфа :) Последний раз редактировалось Nick2001; 30.06.2019 в 11:32 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 12
Репутация: 10
|
Сами-то себе хоть верите ? Да и моими ли глазами в 7 дюймов смотреть, мне и 12-ти мало, а больше они просто не бывают, ну разве что чертёжные какие по цене Тайроса или Геноса.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|