Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2019, 20:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 15
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Cерега,
Сергей, подскажи пожалуйста почему в динах а115а горит лимит постоянно?(( новые блин колонки! Звучат в порядке! Но напрягает...
Shepelson77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 19:12   #2
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shepelson77 Посмотреть сообщение
Cерега,
Сергей, подскажи пожалуйста почему в динах а115а горит лимит постоянно?(( новые блин колонки! Звучат в порядке! Но напрягает...
У меня такого нет, раз было загорелся лимит из-за жабы( поленился саб тащить, после этого всегда режим с обрезом низа у топов и саб. Даже на маленькие мероприятия.

Добавлено через 8 минут
Вылечил обычным выключением-включением

Добавлено через 9 минут
сноси модуль к мастеру в межсезонье

Добавлено через 11 минут
Низов им не подваливай.... Они не любят, после этого(тоже поддал чуток) у меня и загорелся лимит. Знаю знакомого у которого таже беда что и у тебя, (колонки брали вместе ), тоже после поддачи низов на пульте.
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767,
Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей

Последний раз редактировалось Cерега; 13.08.2019 в 19:27 Причина: Добавлено сообщение
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 09:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 3
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shepelson77 Посмотреть сообщение
Cерега,
Сергей, подскажи пожалуйста почему в динах а115а горит лимит постоянно?(( новые блин колонки! Звучат в порядке! Но напрягает...
Shepelson77, здравствуйте! Та же была проблема! Во время работы загорался лимит… на звук не влияло, но сердце заставляло биться сильнее… поузнавал, это ихняя болячка, так как модуль на а155а собирается в Китае, у некоторых колонках загорается данная лампа! У нас на одной загоралась, вторая всегда норм… у товарища, что их возил, так же сказал что мы не первые… проблема решилась продажей данной аппаратуры… всем добра!
batiania вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.