|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 163
Поблагодарили: 85
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Я тоже раньше не верил пока не услышал разницу.Практически у всех обладателей дорогой акустики на силовиках установлены экранированные кабели и не за 42 руб.Чем длиннее кабель не экранированный тем больше грязи соберет до колонок.
Последний раз редактировалось djalexs; 16.08.2019 в 10:19 |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|