Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2019, 19:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

это пасгао ибн адам аудио , вольта откровенный хлам , эта модель неплохая
кстати в этот микрофон подходят головы от шур
найдите 5 отличий
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
anfasic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 08:26   #2
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 15
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

А как у этой системы конденсаторный мик. норм или не очень? Хотелось себе именно конденсаторный микрофон. Есть на сайте обладатели или кто-то пробовал в эти системы работать, как он с синхом. в той-же ценовой или в том-же сегменте?

Добавлено через 13 минут
Я вот смотрю и вижу, что данная компания принадлежит крупному холдингу - производителю оборудования, звукового, светового и др. Называется adamhall, вроде не Китай. Все таки хочу попробовать найти и потэстить данные системы и мне ещё приглянулся у них сабвуфер 15 дюймовый. Модель LD-Systems Stinger Sub 15A G3. Показатели хорошие и вес соответствует заявленным характеристикам. Конечно хотелось бы RCF 905A, но цена в два раза дороже, пока нет возможности.

Последний раз редактировалось Серж Воронеж; 03.10.2019 в 08:39 Причина: Добавлено сообщение
Серж Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 10:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серж Воронеж Посмотреть сообщение
А как у этой системы конденсаторный мик. норм или не очень? Хотелось себе именно конденсаторный микрофон. Есть на сайте обладатели или кто-то пробовал в эти системы работать, как он с синхом. в той-же ценовой или в том-же сегменте?

Добавлено через 13 минут
Я вот смотрю и вижу, что данная компания принадлежит крупному холдингу - производителю оборудования, звукового, светового и др. Называется adamhall, вроде не Китай. Все таки хочу попробовать найти и потэстить данные системы и мне ещё приглянулся у них сабвуфер 15 дюймовый. Модель LD-Systems Stinger Sub 15A G3. Показатели хорошие и вес соответствует заявленным характеристикам. Конечно хотелось бы RCF 905A, но цена в два раза дороже, пока нет возможности.
там голову можно менять динамическую на конденсаторную и обратно
а зачем вам конденсаторные они более чувствительные и могут заводятся , могу дать потестировать эту модель пишите почту
anfasic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 10:46   #4
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anfasic Посмотреть сообщение
это пасгао ибн адам аудио , вольта откровенный хлам , эта модель неплохая
кстати в этот микрофон подходят головы от шур
найдите 5 отличий
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Что-то с Шуром, по-моему, вы погорячились... Даавно как-то в клуб брал "салатником", даже им не пошёл... Списали, ибо продать не смогли.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.