|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
|
Diletant72 ...пульты тоже по разному показывают если дешёвые....у меня 715е на 2ч....пульт 0 дб ....далее очень портится звук....на лампочку и не смотрю но она и не моргает)
|
|
|
|
| Поблагодарили hook07: | роман аамо (06.10.2019) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|