Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2019, 08:47   #1
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
Ребята,насчёт ролика.Только у меня у одного сложилось впечатление,что работали под плюс?

Добавлено через 38 секунд
Это же очевидно.

Добавлено через 29 минут
Не совсем понимаю ,к чему выложили этот ролик(Вологда).
В России и не такие чудеса бывают. С помпой было объявлено участие Гловера в концерте "Ретро"... Лучше-бы не показывали!!! Гловер, классный вокалист и басист, скакал по сцене под полный плюс, не заморачиваясь даже тогда, когда лицо отвёрнуто вообще от микрофона, а вокал звучит... и звучит ровно!! Жесть!
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
slavik-s (01.11.2019), Ustrica (01.11.2019), Олег 65 (01.11.2019)
Старый 01.11.2019, 10:45   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,930
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
В России и не такие чудеса бывают. С помпой было объявлено участие Гловера в концерте "Ретро"... Лучше-бы не показывали!!! Гловер, классный вокалист и басист, скакал по сцене под полный плюс, не заморачиваясь даже тогда, когда лицо отвёрнуто вообще от микрофона, а вокал звучит... и звучит ровно!! Жесть!
Не - он потом переписывал и подставили не заморачиваясь. Пел он вживую Просто потом забыли убрать вокал где он отворачивался Из песни же слов не выкинешь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
Ребята,насчёт ролика.
Не совсем понимаю ,к чему выложили этот ролик(Вологда).
Скучно с вами V Vologdu и U-aa было вживую

Последний раз редактировалось Ustrica; 01.11.2019 в 10:49 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Ustrica за это сообщение:
Олег 65 (01.11.2019), Сергей-007 (01.11.2019)
Старый 01.11.2019, 10:54   #3
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
Не - он потом переписывал и подставили не заморачиваясь. Пел он вживую Просто потом забыли убрать вокал где он отворачивался Из песни же слов не выкинешь

Добавлено через 3 минуты


Скучно с вами V Vologdu и U-aa было вживую
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.