|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
|
Если на стационаре, на своём аппарате, да. А если где придётся-звуковик в помощь, желательно свой, ибо, как правило звуковикам-инсталяторам абсолютно по-фигу, скакать возле вас они не будут(в принципе и правильно, если солянка какая, гимора итак хватает), им главное портальное звучание.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,299
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
В этом случае просите отдать вам сигнал двумя миксами, "Себя" и "Всё остальное", и самостоятельно регулируете баланс себе в ушах по ходу дела.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|