Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Коммутация и аксессуары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2019, 11:11   #1
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Так то да, но хотелось бы даже задержки цифровика избежать...Чисто аналог без задержки.

Добавлено через 1 минуту

А зачем,настроил и не крути. Тем более в одно ухо воткну.
Если на стационаре, на своём аппарате, да. А если где придётся-звуковик в помощь, желательно свой, ибо, как правило звуковикам-инсталяторам абсолютно по-фигу, скакать возле вас они не будут(в принципе и правильно, если солянка какая, гимора итак хватает), им главное портальное звучание.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 14:28   #2
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,299
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
звуковикам-инсталяторам абсолютно по-фигу, скакать возле вас они не будут(в принципе и правильно, если солянка какая, гимора итак хватает), им главное портальное звучание.
В этом случае просите отдать вам сигнал двумя миксами, "Себя" и "Всё остальное", и самостоятельно регулируете баланс себе в ушах по ходу дела.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
igor47 (31.07.2020), rew432 (12.11.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:03.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.