Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2019, 20:58   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,704
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
Полагаю, при 0 градусов клеить нельзя всё же?
В холодных или неотапливаемых помещениях даже работая с клей-расплавом на ручных или полуавтоматических станках мона получить отрицательный результат поклейки (проверено неоднократно).
Цитата:
Сообщение от Олег 65
а решётки округлые
Имеет смысл зафиксировать решётку в таком положении, чтобы клеить и прокатывать (прихватывать) частями по закруглению.
Цитата:
Сообщение от Олег 65
завести под решётку поролон с клеем
Прихватки либо распорки или прищепки в помощь - натянул с подворачиванием, зафиксировал и снова частями клеить.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ХОРУС:
Олег 65 (28.11.2019)
Старый 28.11.2019, 21:24   #2
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,262
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
В холодных или неотапливаемых помещениях даже работая с клей-расплавом на ручных или полуавтоматических станках мона получить отрицательный результат поклейки (проверено неоднократно).

Имеет смысл зафиксировать решётку в таком положении, чтобы клеить и прокатывать (прихватывать) частями по закруглению.

Прихватки либо распорки или прищепки в помощь - натянул с подворачиванием, зафиксировал и снова частями клеить.
Частями клеить, - думал конечно.. первую-то сторону можно завести, но после наклейки всей решётки, 2-ю, - очень сложно заправить ровно будет за 30-45 секунд. Попробовать конечно стоит.
Нож канцелярский рекомендуют, для обрезки
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 21:53   #3
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Частями клеить, - думал конечно.. первую-то сторону можно завести, но после наклейки всей решётки, 2-ю, - очень сложно заправить ровно будет за 30-45 секунд. Попробовать конечно стоит.
Нож канцелярский рекомендуют, для обрезки
Я на своих Нэксо переклеивал поролон. Применял 88-й клей. Это лучший вариант. Кладёшь поролон на ровную поверхность, решётку намазываешь клеем с помощью валика и кладёшь на поролон, немного прижимаешь, лишнее обрезаешь. Ничего сложного.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Dreddyk (23.08.2021), Олег 65 (28.11.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:34.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.