|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Любителям повермэйтов и всех ручек на 12 часов. Что по этому поводу скажете?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавлено через 6 минут Задвиньте телегу по поводу того что всё должно в 12 часов звучать. Это очень весело, когда люди используют активный пульт со встроенной коррекцией и топят за то, что все ручки в 12 часов должны стоят. Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 28.01.2020 в 10:35 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Винница
Сообщений: 130
Поблагодарили: 89
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
наруливается то же самое бюджетной цифрой на раз
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|