|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
|
Ну, тогда, как говорится, сам Бог велел взять Elite серию. Она-то точно звучит достойно и устойчива к фидбэку
|
|
|
|
| Поблагодарили Сергей-007: | Alexandras (05.02.2020) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|