|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Цитата:
С Олега 65 бери пример. Абсолютно алекватный человек, хоть и динакорд колонки у него при чём вы твоих по уровню. Да и вообще вес аппарат поинтереснее. Да и если ты будет тут писать что то с чем я катаюсь дерьмо меня это абсолютно ни как не заденет. Вот только весь прикол в том сто ты не работал на том на чем я работаю, а я с динакордом не однократно пересекался. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|