Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2020, 11:37   #1
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavik-s
Буквально вчера отработал на подхвате на дине 100-3 и D lite12-3.Я работал в Earthworks,друг в Neumann KMS 105.Так вот на этом аппарате микрофоны звучали почти одинаково,и я уверен если бы я воткнул и обычный шурик 58 и просто выровнял бы мики по уровнях,то никто бы и не заметил в какой микрофон кто поёт.
Я тут уже упоминал. Пацаны не захотели в мой пульт работать 600-3 привезли. Так вот в него завели 6 микрофоно 2 гарнитуры китайские, 2 мика китайских и 2 мипро 5 конденсаторных (мои). На выходе все эти микрофоны звучали одинакого практически. Я тогда очень этому удивился. Позже они в мой веник работали так их микрофоны очень плохо звучали, особенно гарнитуры.

Ну и я скажу так при ручках по нолям на 600, на слух на своих микрофонах я коррекцию слышал явную.

Музыка с 600-3 кстати тоже странно звучала.
Sasha Stylus вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
DJ Benzin (09.12.2022), slavik-s (15.02.2020)
Старый 15.02.2020, 11:59   #2
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Музыка с 600-3 кстати тоже странно звучала.
Саша, странно музыка звучит с этими беринами не узнать ни одного трека.
Раскривушки ЧАСТОТНОЙ, детальности, конечно в 600 нет, но УЖЕ звук
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
DJ Benzin (09.12.2022), Shamsa (15.02.2020), slavik-s (15.02.2020), Сергей-007 (15.02.2020)
Старый 15.02.2020, 12:05   #3
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Саша, странно музыка звучит с этими беринами не узнать ни одного трека.
Раскривушки ЧАСТОТНОЙ, детальности, конечно в 600 нет, но УЖЕ звук
Так я подумал что это с ноутом у него проблемы. А вот микрофоны одинакого разные звучали. Сегодня кстати мипро 5 в сиену подключил и вообще хорошо. А 600 их в подобие шура blx превратил
Sasha Stylus вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
DJ Benzin (09.12.2022), slavik-s (15.02.2020), Олег 65 (15.02.2020)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.