|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Просто не надо передёргивать, болезненно.
Лет 5 назад, певица и ведущая спросила, что купить? Говорю: Dyn PM600 D12, потом саб докупишь. Дорого, и всё такое Уговорил на RCF ART 312. Есть уже микшерок берин 1202 какой-то. Тяжеловато петь ей вроде как с этим берином, мне тоже приходилось, ещё когда парк активные колонки 12 были.. пел в это повесится легчеХочешь облегчить жизнь свою, купи 600 CMS, говорю Ой, дорого... давай ещё один BEHRINGER 1204USB ЭТО ЛУЧШЕ??? Спрашиваю вас, кто накинулся на Dyn. Вот о чём речь! И ПОФИГ, ЧТО ОН ДОРОЖЕ БЕРИНА. Работать на этих беринах убийство, даже в RCF 312, в смысле даже 312 он не ровня, ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ РЕЧЬ. Это дежурный вариант, для ведущих поющих под минуса, PM600 и D12. + сабик хоть один. Предел по мощности есть, не спорю. Как и с активными типа RCF312 При чём тут озвучка групп? Это минимум комплект для певицы-ведущей, с дискотекой.
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX Последний раз редактировалось Олег 65; 15.02.2020 в 11:57 |
|
|
| Эти 5 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение: | dgk (15.02.2020), maestro168 (16.02.2020), Shamsa (15.02.2020), smereka (15.02.2020), Миф (16.02.2020) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Цитата:
Добавлено через 6 минут Я могу в сравнении тогда с динакордом твоим привести аппарат в 10 раз дороже. Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 15.02.2020 в 11:52 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
ДА
Что и пытаюсь сказать уже несколько дней. Dyn и не должен стоить одинаково с этими беринами. Не надо его приравнивать к беринам аналогам. В Dyn петь легко! Цена завышена раза в 2, а то и больше, но ОН от этого не перестал быть лучшим аналогом с ревером Добавлено через 6 минут Цитата:
С той разницей, что в него одинаково приемлемо звучат все микрофоны) а не одинаково непригодно, как в берин аналог. Не раз слышал в ашане развлекаловки, когда в микрофоны говорят вроде разные люди, но вообще трудно понять, кто говорит: - ребёнок.. девушка.. или человек Был на выставке ММ... на мастер классе стоял комплект Dyn VL с сабами. Издалека узнал Dyn CMS, звук специфический, в сравнении с моими же VL, потому что знаю как звучат с Midas. Думаю, также и Midas 160 узнал бы. Т.е. все микшеры со своим звуком
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX Последний раз редактировалось Олег 65; 15.02.2020 в 12:22 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|