Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.02.2020, 09:51   #14
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,197
Поблагодарили: 3,998
Вес репутации: 18
Репутация: 107
По умолчанию

trident,
Цитата:
Сообщение от trident
Я думал это только у школьников воинствующее невежество пытается строить учителей,
Кто бы говорил ! По моему эталоном невежества на этом форуме являетесь вы, всех учите и строите в грубой хамской манере. Помнится пару лет назад не могли разобраться с дешёвым Пресонусом и даже перевели весь мануал на русском а сейчас ,что академиком стали?

Добавлено через 14 минут
Sasha May,
Цитата:
Сообщение от Sasha May
При наличии инструментального входа - инструменты можно подключать напрямую, т.е. без дибокса.
Инструменты (клавишные) да,а электрогитару -нет ! Можно но звук будет тусклым и мутным, звукосниматели гитар имеют 5-16 кило ом , а сопротивление канала мишера омы. Поэтому гитару подключают в микшер через дибох.

Последний раз редактировалось papacios; 23.02.2020 в 10:06 Причина: Добавлено сообщение
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили papacios за это сообщение:
-Alex- (24.02.2020), alex57 (23.02.2020), Rondo (23.02.2020), Классик (23.02.2020), Славик888 (23.02.2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.