|
|
|
|
|
#1 | |
|
Совковый абориген
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 2,003
Поблагодарили: 3,778
Вес репутации: 22
Репутация: 153
|
Цитата:
Некоторые производители в буклетах, просто пишут типа - в сабе стоит длинноходный НЧ дин... Что в их понятии длинноходный, (или длинноходовый не помню точно) Хмакс- больше 9мм? Какой хмакс бывает вообще максимальный у 12шек? |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|