Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.05.2020, 11:17   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2020
Сообщений: 339
Поблагодарили: 631
Вес репутации: 0
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skysoull
ни разу не видел, чтобы в качестве основных топов использовали коаксиал.
Основных топов для чего ?
Конечно в порталах в зале на 1000 и более мест коаксил понятно не пробьёт последние ряды . Может только какая нибудь модель с псевдо рупором попытается . А вот для всех банкетных дел коаксил очень даже хорошо .
Утверждаю потому как имел в пользовании самопил на b&c 12CXN88 плюс два фазика были на Beyma 15 p1200nd - это был пробный вариант моего знакомого самопильщика и он дал мне его для того что бы я этим аппаратом " пошуршал " на своих банкетах и заценил , что получилось . И играло это всё очень неплохо по дальности а про качество я и не говорю т.к. на минуточку - это всё таки B&C а их неправильным расчётом бокса испортить конечно можно но трудно . Я не замерял но мне тогда не попадались залы в которых не хватало ВЧ . Метров 15-17 всё пробивало до последнего стола .
Конечно для зальных моников коаксил - это идеальный вариант и тот же самопильщик потом я видел ставил эти топы на мониторы в зале на 600 мест и от артистов были только положительные отзывы .
Egor 1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:24.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.