|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 23.10.2017
Адрес: Poland
Сообщений: 727
Поблагодарили: 376
Вес репутации: 9
Репутация: 20
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
|
Ну да... в Москве конченные идиоты живут
![]() , а я у Рогозина и Говорухина(светлая память), которые жили в этом Д/О, на дерьме глотку драл... Я-ж написал, что сейчас начнётся.. началось.![]() ![]() Добавлено через 1 минуту Цитата:
![]() ![]()
Последний раз редактировалось Сергей-007; 22.05.2020 в 04:01 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Поблагодарили Сергей-007: | Ustrica (22.05.2020) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|