Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2020, 19:56   #1
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Адрес: Poland
Сообщений: 727
Поблагодарили: 376
Вес репутации: 9
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-007
они ТАК дунули, что он даже не стал торговаться! Вот как-то
Они просто круче S-90 не слыхали, а тут такое!
роман аамо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 03:58   #2
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от роман аамо Посмотреть сообщение
Они просто круче S-90 не слыхали, а тут такое!
Ну да... в Москве конченные идиоты живут, а я у Рогозина и Говорухина(светлая память), которые жили в этом Д/О, на дерьме глотку драл... Я-ж написал, что сейчас начнётся.. началось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
А почему именно для меня !
Я то как раз за свои годы прошёл от "кинапа", приёмника "Атмосфера", колонок от "Симфонии" и "Мас1" , до систем от "Мартин аудио", "Истерн акустик "и других. Суток не хватит что бы всё перечислить ! Так что лекция не по адресу!Удачи
(вот ведь зарёкся больше ни в какую полемику не вступать ....уже как то устал рассказывать и на пальцАх объяснять за почти 10 летний период ! Больше не спорю ! Молчу....молчу....молчу...!)
А вот Электрона 103 не было... и шедевральной Трембиты...

Последний раз редактировалось Сергей-007; 22.05.2020 в 04:01 Причина: Добавлено сообщение
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сергей-007:
Ustrica (22.05.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.