|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,298
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
Skysoull, если на разных компьютерах - нужны MIDI интерфейсы на обеих сторонах, если на одном компьютере - сначала установите любой виртуальный MIDI кабель. В рипере создаёте новую дорожку под вашим аудио, вставляете туда MTC генератор, в настройках указываете вывод в ваш виртуальный кабель.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В санлайте выбираете ваш виртуальный кабель в качестве источника MTC: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для каждой сцены указываете время запуска по таймкоду. Последний раз редактировалось Тонус; 04.06.2020 в 08:58 |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|